ДверКа Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости ДверКа Вятские Поляны

ДверКа Вятские Поляны

ИП Назмиев И.М.

Участвовать в акции

Участвовать в акции

Что бы Участвовать в акции, в компании: ДверКа Вятские Поляны, введите свои данные:

Скажите фразу: «Я с вп43.ру» и Вы получите: Фурнитуру в подарок
Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: ДверКа Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://gverka.vp43.ru

Или выберите сервис:

17 Мая 2017 в 14:00

vp43.ru/org/gverka
Если Мало Места в Квартире

Оптимальный вариант для экономии пространства в помещении – установка дверей на механизм-купе. Так, двери раздвижные позволяют экономить пространство (популярные сегодня двери-купе не занимают места при открывании) и дают возможность дизайнерам самым оптимальным образом трансформировать помещение. Да и проблемы узких мест, в квартире, также хорошо решаются при помощи тех же раздвижных дверей.

Стоит сказать, что раздвижные двери сегодня весьма разнообразны. Так, они могут быть задвигающимися внутрь стены (дверь-пенал) или же двигаться вдоль стены. Они могут быть и левыми, и правыми, одинарными и двойными. На механизм-купе возможно установить любую модель фабрики Двери Зодчий, в любом понравившемся цвете, глухую или со стеклом, стандартного или нестандартного размера. В общем, неиссякаемое поле возможностей и ничем не сдерживаемый полёт фантазии…

Так же следует помнить о том, что двери светлого оттенка, со стеклянными вставками зрительно расширяют пространство. Фабрика Двери Зодчий изготавливает двери с зеркалом вместо стекла, а также использует зеркальный ТРИПЛЕКС.
Загрузить ещё новостей